Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиКлассическая витрина MARGE CARSON

Классическая витрина MARGE CARSON

16.04.2024

Редкая возможность приобрести без предварительного заказа американскую мебель MARGE CARSON для классического интерьера, воссоздающего в Вашем интерьере роскошь венецианского дворца. Великолепным украшением загородного дома с классическими интерьерами комнат может служить любой предмет, выставленный на экспозиции Интерьерного салона.

Такой стиль будет уместен и в элитных городских апартаментах – ведь лучший отдых приносит смена обстановки, а после целого дня в атмосфере современного офиса и урбанистических пейзажей стократ приятней оказаться в прекрасно обставленной в духе итальянского палаццо гостиной. Из наличия вы сможете подобрать роскошные диваны, очаровательные зеркала, консоль, банкетку и уникальные журнальные столики.

Непременный атрибут венецианского интерьера – объемная витрина для демонстрации ценных декоративных изделий и редких книг в роскошных переплетах, составляющих предмет особой гордости хозяев. Экспозицию салона украшает двухстворчатая витрина от MARGE CARSON. Витрина оформлена изящной бронзовой узорной накладкой, застекленные боковые стенки придают витрине особое изящество и обеспечивают хороший обзор помещенных внутрь витрины предметов. Вообще все представленные в нашем салоне предметы интерьера от MARGE CARSON отличаются функциональностью и отвечают требованиям к комфортности мебели.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок