Салон МБТМ
Связаться с нами
Главная   /  НовостиBELMONDO Contemporary by Belloti Ezio

BELMONDO Contemporary by Belloti Ezio

22.03.2024

Коллекция Bel Mondo, разработанная архитектором Джованни Лукой Феррери (Giovanni Luca Ferreri) в партнерстве с Эцио Беллотти Арредаменти, посвящена современным предметам интерьера. Формы, контуры и декоративные детали объединяются для создания мебели, которая отражает оригинальную точку зрения её авторов в рамках всемирной панорамы итальянского стиля. Каждая отдельная линия новой коллекции определяет по-настоящему стильный и утонченный интерьер. Дерево всех ценных пород, металлы с красивой отделкой, ткани с классическими и современными узорами - все это сочетается, создавая новый образ. коллекций Bel Mondo.

Благодаря ремесленному процессу компания может создавать каждый отдельный уникальный предмет мебели так, что он чудесным образом сочетается с другими, дополняя интерьер жилища. Структура компании Ezio Bellotti способна проектировать интерьеры по индивидуальному заказу, интерьеры, которые всегда уникальны и оригинальны с разнообразным стилистическим и культурным контекстом.

Предметы интерьера от Ezio Bellotti вы можете приобрести непосредственно из наличия – роскошное панно и комод в стиле шинуазери ждут своих хозяев.

Заказать разработку и изготовление интерьеров в любом стиле от Ezio Bellotti вы можете в Интерьерном салоне на площади Победы, дом 2.

© 2024 Разработка и сопровождение сайта «Венседор»

Обратный звонок